Top.Mail.Ru

Новости

15 Апр 2019
Мастер-класс «Оздоровительный массаж и самомассаж"  20 апреля

Вы ведете сидячий образ жизни или постоянно переносите стрессовые ситуации, которые отрицательно сказывается на общем состоянии организма? Тогда вам просто необходимо это знать!  

Затекшие плечи, боль в шее, тяжелый затылок, головокружение – эти симптомы знакомы сегодня даже школьникам, не говоря уже о взрослой части населения. 
Снять лишнюю нагрузку и устранить болезненные ощущения, предупредить развитие патологических процессов и убрать напряжение и стресс - поможет массаж шейно-воротниковой зоны. 

Приглашаем вас на мастер-класс по оздоровительному массажу и самомассажу шейно-воротниковой зоны. 
20 апреля с 11:00 до 13:00 на Сибирской, 110а в РЦ «Филиппок». 

 

Эта область малоподвижна, поэтому здесь чаще всего нарушается кровообращение, ущемляются нервные окончания, откладываются соли и появляются отеки. Поучаствовав в мастер-классе вы научитесь устранять эти не приятные проявления, узнаете о показаниях и противопоказаниях массажа. 

В основе лечебной процедуры лежат классические базовые приемы с определенной схемой выполнения, с которыми вы познакомитесь в теории и на практике. Для выполнения практических занятий, желательно приходить с парой, или быть готовым послужить парой кому– либо, и иметь с собой простынь. 

Дополнительным бонусом нашей встречи, будет обучение самомассажу.  
Массаж — это очень приятно и полезно. Например, после тяжёлого дня. После работы бежать к мастеру — это не всегда удобно. А вот если выучится кто-нибудь из домочадцев — будет очень даже здорово и в любое время. Это ещё и хорошая профилактика от остеохондроза, но здесь главный принцип — не навредить, а для этого нужно знать все правила. 

Приходите на мастер-класс: 
20 апреля с 11:00 до 13:00 на Сибирской, 110а в РЦ «Филиппок». 
Стоимость участия на мастер-классе 300 рублей, для наших постоянных посетителей цена 250 руб.  

По предварительной записи, количество мест ограничено. 
Запись по тел: 34-39-21, 8-913-822-01-48