Top.Mail.Ru

Новости

05 Фев 2019
Серия МК «Подарок к 8 марта»

Приглашаем вас на творческие занятия - серию HandMade мастер-классов «Творим с детьми»

Каждый ребёнок горд и счастлив порадовать своих близких - подарить красивый подарок маме, обрадовать любимую бабушку собственным рисунком, удивить папу интересной поделкой. А как приятно родителям наблюдать за тем, как развивается, растёт и творит их малыш.

Приходите к нам на интересную и продуктивную серию мастер-классов Творим с детьми - «Подарок к 8 марта».

За три мастер-класса ребенок, с вашей небольшой помощью, сделает очень красивую скрап-тетрадь, которая порадует маму-бабушку-старшую сестренку.

 Подробнее о том, что и как будем творить на мастер-классах: 

  • На первой встрече мы создадим обложку для тетрадки - яркая цветная обложка, украшенная различными фигурками из бумаги, сделанная руками вашего малыша поможет развить ему мелкую моторику, воображение, раскроет его творческий потенциал.
  • На втором мастер-классе вы сделаете интереснейшие рисунки ладошками и пяточками малыша: такой увлекательный процесс порадует и вас и ребёнка. И оставит память о том, какой он был крохой на всю жизнь.
  • На третьем мастер-классе мы создадим удивительные рисунки с помощью клея и мелков. И в завершение сделаем настоящую вселенную в вашей тетрадке, благодаря обычным краскам и губками.
    А после этого соберем все ваши шедевры в единую тетрадку - подарок к 8 марта готов!

Мастер-классы пройдут на Сибирской, 110.
3 занятия: 16 и 24 февраля, 2 марта.
Начало в 11:00.

Стоимость одного мастер-класса 500р.
Клиентам Филиппка скидка 20%, цена за 1 МК 400р.
Приходите с друзьями и получите скидку 20% - группам от 2 человек цена МК по 400р.

На протяжении трёх совместных занятий вы сделаете удивительный HandMade подарок, а ребенок тем временем ещё получит интересные и важные навыки, а главное, вместе вы создадите себе воспоминание на всю жизнь!

Ждём вас и ваших маленьких волшебников!
Запись по тел: 34-39-21 и 8-913-822-01-48